X

Для доступу до архівного номеру журналу введіть, будь ласка, Вашу електронну адресу

Введіть ваш Email

X

Підписка на електронну версію журналу "Сучасна фармація"


Введіть ваше ім'я


Введіть ваше прізвище


Введіть вашу спеціальність


Введіть вашу спеціалізацію















Введіть ваш Email


Введіть ваш телефон

Телефон повинен містити код країни

наприклад: +380 99 999 9999


Введіть Область/місто/селище, де ви проживаєте


Введіть ваше місце роботи


Успейте стать частью Healthcare Creative Forum 2017 – лучшего события  в Healthcare коммуникациях в Украине и повысить эффективность вашего бренда!

Фармацевтика – категория №1 по количеству инвестиций в рекламе. Количество рекламы растет, темпы прироста инвестиций в рекламу увеличиваются, но даже это не позволяет выделиться на фоне конкурентов и не способствует увеличению доли на рынке.

Использование новых инструментов и нестандартных подходов помогают достичь сверхрезультатов и сверхприбыли. На Healthcare Creative Forum вы узнаете, как эффективно использовать творческие подходы в рекламных кампаниях в фармацевтике. Организатор Medinform Ukraine – агентство-специалист в Healthcare коммуникациях – делают ставку на работающий креатив, современные подходы и инструменты. В экспертном составе HCF – профессионалы рынка из фармы и креатива, каждый из них – виртуоз своего дела, и готов делиться своими знаниями и опытом, чтобы увеличить эффективность ваших проектов.

Программа мероприятия Уже четыре года подряд HCF собирает топ-менеджеров национальных и зарубежных фармкоманий, специалистов маркетинга специалистов и бренд-менеджеров. Healthcare Creative Forum 2017 состоится 8 ноября в Bel'etage, ул. Шота Руставели, 16а  Детали на сайте и на странице в Facebook Купить билеты: http://hcf.com.ua или https://kiev.karabas.com/healthcare-creative-forum Ждем Вас!
24.10.2017 |